Главная страница Здоровый регион ПОБЕДЫ — ЮБИЛЕЮ ОБЛАСТИ

PostHeaderIcon ПОБЕДЫ — ЮБИЛЕЮ ОБЛАСТИ

Здоровый регион

ГОРДИМСЯ ЮНЫМИ ПЛОВЦАМИ!
На открытом первенстве Краснинского района по плаванию юные становлянцы показали достойные результаты. Соревнуясь со сверстниками на 50 метрах вольным стилем и 50 метрах на спине среди девочек девяти лет весь пьедестал заняли юные спортсменки нашего района. Первое место в двух дисциплинах заняла Софья Карабанова. Среди спортсменок 12 лет в данных дисциплинах не было равных Дарье Дякиной, показавшей лучшее время.
Среди юношей сильнейшими в своих возрастных группах стали Александр Люленков и Егор Болгов (50 м вольным стилем), а также Семён Трофимов (50 м на спине).
Не остались без медалей высшего достоинства становлянцы на открытом первенстве Долгоруковского района по плаванию.
Среди юношей сильнейшими в своих возрастных категориях стали Анатолий Шацких (50 м кролем на спине), Еремей Томаровский (100 м брассом), Григорий Александров (100 м вольным стилем, 100 м кролем на спине).
Среди девушек 2005 года рождения на дистанциях 100 метров вольным стилем и 100 метров комплексным плаванием первое место заняла Дарья Дякина.
Поздравляем юных спортсменов и желаем им новых побед!